AUDEMARS PIGUET. Chronographe homme, modèle ROYAL OAK
OFFSHORE, réf. 25721ST.OO.1000ST.09, boîtier octogonal
à débordement acier 42 mm numéroté F14368-4656.
Cadran tapisserie bleu marine, index blancs, 3 compteurs
à 12, 6 et 9 h, guichet date à 3 h, échelle tachymétrique,
couronnes de remontoir et chronos bleues, mouvement mécanique
à remontage automatique en état de fonctionnement, bracelet acier
à boucle déployante.
Avec boîte (mauvais état) et certificat d'origine de la maison COLMAN
WATCHES à Anvers, daté du 20/11/2004.
Révision à prévoir, notamment pour polissage de la lunette vissée acier
(rayures et petit choc en bordure).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.