Exemplaire de la revue Minotaure n°11, couverture... Lot 35
résultat :
Estimation :
Exemplaire de la revue Minotaure n°11, couverture illustrée par Max Ernst.
Accidents, mouillures, vendu en l'état.
Accompagné quatre dessins à la plume et au fusain.