Antonin FANART (1831-1903)
Pêcheurs en bord de... Lot 278
résultat :
Estimation :
Antonin FANART (1831-1903)
Pêcheurs en bord de rivière.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Petits accidents, sur le châssis tampon Fanart.
45 X 65,5 cm.