Gottfried Salzmann (1943)
New-York, 2018
Impression d'Art Haute définition (Giclée) en 3D.
Numérotée sur 30 exemplaires et signée par l'Artiste
Dimensions : 72 x 61 x 1 cm
Excellent état
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.