Death NYC
Queen Dog Pop Pink, 2015
Sérigraphie.
Édition limitée à 100 épreuves.
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.