Death NYC
Kate Pose P Blue, 2014
Sérigraphie.
Édition... Lot 168
résultat :
Estimation :
Death NYC
Kate Pose P Blue, 2014
Sérigraphie.
Édition limitée à 100 épreuves.
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300g
Les couleurs de la sérigraphie peuvent différer légèrement de celles de la photo.
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.