Thierry CORPET by POULPIK Studio
Bomb Chrome
Sculpture... Lot 232
résultat :
Estimation :
Bomb Chrome
Sculpture en acier de type "silhouette"
Sculpture acier entièrement chromée.
Hauteur 15 cm
Largeur 8 cm
Profil 0,5 cm
Socle7.5 cm de diamètre.
Poids 600 gr
Chaque sculpture est numérotée.
Edition limitée de 25 épreuves.
Signée avec certificat d'authenticité.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.