Yann COSRUER
Fête païenne, 2019
Sérigraphie... Lot 248
résultat :
Estimation :
Yann COSRUER
Fête païenne, 2019
Sérigraphie signée et numérotée 2/30
Édition limitée à 30 exemplaires
Papier d'art Fabriano 240g
Dimensions : 70 x 49 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.