Yohan STORTI
Tu te souviens, 2020
Sérigraphie signée et numérotée 1/30
Papier d'art Fabriano 240g
Dimensions : 50 x 70 cm
Édition limitée à 30 exemplaires
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.