Alberto da Veiga GUIGNARD (1896-1962)
Nature morte, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Usures et petit manque).
50 x 60 cm
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER