Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait de Madame la Vicomtesse Émilien de Ginestet, 1947-48
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
46 x 33 cm
Un certificat de Monsieur Patrick Bongers, Galerie Louis Carré, en date du 3 janvier 2008 sera remis à l’acquéreur.