Bernard BUFFET (1928-1999)
Baud, le Pont de Baud et le moulin, 1975
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Datée en haut à droite.
Porte le timbre de la galerie Maurice Garnier au dos sur la toile.
89 x 130 cm
Provenance :
Carden Gallery, Nice (étiquette au dos).
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 novembre 1982 sera remis à l’acquéreur.