Un étui à vesta continental en argent et émaillé,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Un étui à vesta continental en argent et émaillé, de section rectangulaire avec une tête de cheval peinte en émail polychrome, 3,5 cm x 4,5 cm, 0,87 ozt.