Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Une paire de cuillères à baies écossaises en argent de l'époque victorienne, Andrew Wilkie, Edimbourg 1839, modèle Fiddle, gravées sur les tiges et embossées de fruits sur les bols dorés et sertis, 23 cm de long, 4,57 oz (2).