BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
CELINE - DESTOUCHES Louis-Ferdinand (dit) 1 vol. : Romans Voyage au bout de la nuit & Mort à crédit. Bibliothèque de la Pléiade, Paris 1962 - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd et boîtage.