Lot de quatre têtes de lit en bois naturel et... Lot 121
résultat :
Estimation :
Lot de quatre têtes de lit en bois naturel et bois de placage, mouluré et sculpté, à décor doré d'une guirlande de fleurs de lauriers.
H : 130,5cm - L : 167cm.
Etat d'usage. Petits accidents.