Lot n° 22

Estimation :

Collier collerette articulée en or 750 millièmes décoré de feuilles en or mat finement ciselé. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à tirette. Travail français vers 1960/70. Poids : 139 g. Long : 39 cm.