Marie LAURENCIN (1883-1956)
Trois jeunes femmes,... Lot 87 1
résultat :
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Trois jeunes femmes, 1948
Pointe sèche sur vélin, signée et datée dans la planche, contesignée et numérotée 41/200 au crayon, rousseurs dans les marges , autrement en bon état
39 x 48 cm