Italian School Italienische Schule
ITALIENISCHE... Lot 915
résultat :
Estimation :
ITALIENISCHE SCHULE, ÉCOLE ITALIENNE
2e moitié du XVIe siècle
Titre : Saint François d'Assise recevant les stigmates.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Mesure : 130 x 92cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente.