ECOLE FLEMISH
1ère moitié du 17ème siècle
Titre... Lot 936
résultat :
Estimation :
ECOLE FLEMISH
1ère moitié du 17ème siècle
Titre : Sainte Agathe de Sicile.
Technique : Huile sur bois.
Mesures : 131 x 101cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente.