Keith Allen Haring ( 1958 - 1990 )
"A Pile of... Lot 14
résultat :
Estimation :
"A Pile of Crowns, for Jean-Michel Basquiat"
Lithographie éditée par The Keith Haring Foundation, numérotée 72/150.
Dimensions : 70 cm x 50 cm