Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) d'après " La Comédie Humaine 3.2.54.I" Lithographie datée dans la planche Dimensions : 24 x 32 cm Edition : 1500 exemplaires Éditions de la Revue Verve, Tériade, Paris Imprimeur : Atelier Mourlot, Paris Source : "Verve", no. 29-30