Pablo PICASSO (1881-1973) d'après
" La Comédie... Lot 19
résultat :
Estimation :
" La Comédie Humaine 3.2.54.I"
Lithographie datée dans la planche
Dimensions : 24 x 32 cm
Edition : 1500 exemplaires
Éditions de la Revue Verve, Tériade, Paris
Imprimeur : Atelier Mourlot, Paris Source : "Verve", no. 29-30