Dessin sur papier encre et crayon
"Les yeux... Lot 44
résultat :
Estimation :
"Les yeux de Rémy van den Abeele", signé (lecture difficile) et daté '83 en bas à gauche, verre de protection brisé sur un coin Dim: 31 x 21