Georges COLLIGNON (1923 - 2002)
"Equilibre instable"
Huile... Lot 81
résultat :
Estimation :
"Equilibre instable"
Huile sur toile signée et datée '64, repris également au dos
Provenance: Collection privée Dim: 95,50 x 194 cm