Lot n° 143

résultat :
Estimation :

KOSTA Sweden, vase design en verre à double ton, étiquette d'origine et signé et numéroté (01905) sous la base, bel état, légères marques d'usage H: 26,50 cm Base carrée: 8,50 x 8,50 cm