Raoul DUFY (1877-1953) (d'après)
La grande réception
Lithographie... Lot 7
résultat :
Estimation :
La grande réception
Lithographie en couleur d'après un tableau de l'artiste
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1969 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy
Excellent état
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.