Amedeo MODIGLIANI (d'après)
Crucifix, 1959
Lithographie... Lot 10
résultat :
Estimation :
Amedeo MODIGLIANI (d'après)
Crucifix, 1959
Lithographie d'après un dessin d'artiste
Signée dans la planche
Sur le papier épais 42 x 26 cm
Excellent état
INFORMATIONS: Authentifié par le cachet sec de l'éditeur Einaudi (voir photo)
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.