Georges Braque (1882-1963) (d'après)
Ilya
... Lot 21
résultat :
Estimation :
Ilya
Estampe gaufrée et dorée, gravée par le baron Heger de Löwenfeld.
Hommage aux bijoux de Braque. Pierre de Tartas, Paris, 1970.
Signée au crayon par l'éditeur, numérotée 185 / 200 ex.
Timbres à sec : "G. Braque", "Ilya", "Pierre de Tartas, Paris", "Hommage aux bijoux de Braque", "or fin 23 carats" et "Sculpt. Heger de Löwenfeld".
Dimensions : 38 x 56 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.