Georges Rouault
Le jongleur, 1934
Gravure... Lot 27
résultat :
Estimation :
Georges Rouault
Le jongleur, 1934
Gravure sur papier
Signée dans la planche
Non numérotée
Dimensions : 38 x 28 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.