Jean COCTEAU
Dans l'arène, 1961
Lithographie... Lot 38
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU
Dans l'arène, 1961
Lithographie sur vélin d'Arches
Signée dans la planche
38 x 28 cm
Excellent état
Créée pour le portfolio "Gitans et Corridas", édité en 1961 par la Société de Diffusion Artistique
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.