Jean Cocteau
Colombe Eucharistique
Lithographie... Lot 39
résultat :
Estimation :
Jean Cocteau
Colombe Eucharistique
Lithographie signée, datée, située dans la planche
sur papier Velin
parfait état
51 x 33 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.