Joan Miro
Garçon imaginaire : Mangeur de soleil
Lithographie... Lot 44
résultat :
Estimation :
Joan Miro
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
65 x 48.5 cm sur vélin
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
En excellent état.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.