Salvador DALI
Flordali II - La rose papillon, 1981
Lithographie et gaufrage Sur Vélin Arches
Signée dans la planche
Limitée à 5000 exemplaires
Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur.
103 x 73 cm
Excellent état
REFERENCES : Field page 233 / Michler & Lopsinger 1587
INFORMATIONS : Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.