Geneviève ASSE
Sans titre, 1968
Lithographie en 3 couleurs
Épreuve signée au crayon par l artiste et numérotée sur 100 exemplaires
Format planche : 75 x 55 centimètres
Dimension illustration : 45 x 35 centimètres
Bon état général de la feuille
Imprimeur : Mourlot
Répertoriée catalogue raisonne 92 Mason 92
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.