DELFT
Fin du XVIIIème siècle
Panneau formé de... Lot 6
résultat :
Estimation :
DELFT
Fin du XVIIIème siècle
Panneau formé de six carreaux en faïence à décor
polychrome.
Dans un cadre en bois
H: 25 x L: 38 cm
Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander