Lot n° 18

Estimation :

DEUX ÉLÉMENTS DÉCORATIFS Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle En chêne sculpté et ajouré d’instruments de musique, violon, basson, tambour, mandoline, clarinette, corps, rubans et partitions. H: 197 cm