DEUX ÉLÉMENTS DÉCORATIFS
XVIIIème siècle
En chêne sculpté en fort relief à décor de chutes de
fruits et de fleurs, oiseaux, cosses de poids, grenades,
prunes, raisins, épis de blé, roseaux et nèfles.
H: 180,5 cm