PAIRE DE FLAMBEAUX
XVIIème siècle
En bronze,... Lot 26
résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX
XVIIème siècle
En bronze, base circulaire moulurée, fût avec anneaux,
haut binet mouluré.
H: 19,5 cm
Provenance: Famille aristocratique belge