DEUX CONSOLES
Val de Loire? vers 1520-1530
En pierre calcaire sculptée avec bustes masculin et
féminin supportant la console.
H: 34 x L: 29 et 30 x P: 60 et 64 cm
Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander