Lot n° 50

Estimation :

MASQUE Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle En pierre gréseuse sculptée, visage entouré d’une crinière, yeux légèrement étirés, nez plat, bouche souriante. D: 34 cm Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander