Huguette ARTHUR-BERTRAND (1922-2005) COMPOSITION,... Lot 10
résultat :
Estimation :
Huguette ARTHUR-BERTRAND (1922-2005) COMPOSITION, 1955 Eau-forte et aquatinte sur papier signé et daté en bas à gauche numéroté 5/10 en bas à droite 60 x 45 cm (rousseurs)