Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Assadour BERDIKIAN dit ASSADOUR (né en 1943) SANS TITRE, 1982 Gravure au burin et à l'aquatinte numéroté 44-60 en bas à gauche, signé en bas au centre et daté en bas à droite 20 x 14 cm