Genevièvre CLAISSE ( 1935-2018) COMPOSITION MAUVE,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Genevièvre CLAISSE ( 1935-2018) COMPOSITION MAUVE, Serigraphie sur papier justifié B.A.T. en bas à gauche et signé en bas à droite 79,5 x 61 cm Provenance: Galerie F