Lot n° 166

Estimation :

Jacques VILLEGLE (né 1926) "SARTRE S'EST TROMPE L'ENFER EST COMIQUE", 2009 Sérigraphie lacéréecontre collé sur toile signée et numérotée 31/90 en bas à gauche 115 x 80 cm