Amélie Chassary et Lucie Belarbi
Huis clos -... Lot 28
résultat :
Estimation :
Huis clos - La Table, 2010
Tirage chromogénique monté sur aluminium, numéroté 8/12, signé, titré et daté au verso du montage.
490 x 490 mm