Deux médailles d’anges en or, poids : 4,3 gr
On... Lot 11
résultat :
Estimation :
On y joint une petite médaille " La Vierge " en verre entourage or, poids brut : 2 gr et une épingle à cravate en or avec visage de chat en pierre dure (gros éclat), poids brut : 3,5 gr.
150- 250 € - CHF 160 - CHF 280
Two golden angel medals, weight: 4.3 gr
We include a small glass medal "The Virgin" with gold surround, gross weight: 2 gr and a gold tie pin with hard stone cat face (large shine), gross weight: 3.5 gr.
€ 150 - € 250 - CHF 160 - CHF 280