Georges HILLAIREAU (1884-1954)
Fleurs et fruits
Huile... Lot 34
résultat :
Estimation :
Fleurs et fruits
Huile sur panneau c.1930, 52 x 45 cm (62 x 69 cm cadre) signée
300 € - 500 € - CHF 330 - CHF 550
Flowers and fruits Oil on panel c.1930, 52 x 45 cm (62 x 69 cm frame) signed
€ 300 - € 500 - CHF 330 - CHF 550