Georges MICHEL (1763-1843)
Paysage au moulin et au ciel orageux
Huile sur toile rentoilée
H. 80 cm L. 109 cm HVS
Nous remercions Monsieur Michel Schulman d'avoir confirmé l'attribution sur photographie, l'oeuvre sera intégrée au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation.
Un certificat pourra être demandé à la charge de l'acquéreur.