ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780, SUIVEUR DE FRANÇOIS-HUBERT DROUAIS
Deux portraits d'enfants dans des ovales peints
Paire de toiles.
H_23 cm L_17 cm
Cadre : en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.
Manques.