MICHIEL VAN MIEREVELD (DELFT 1567 - 1641)
Portrait d'homme à la fraise
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
H_63,5 cm L_50 cm
Daté et signé à gauche Ao 1622 / Miereveld.